+38(093) 988 33 70

+38(066) 659 30 31


АРХИТЕКТУРНАЯ ПОДСВЕТКА, ПРАЗДНИЧНАЯ И НОВОГОДНЯЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ

Праздничное освещение

 Празднование Рождества и Нового Года становится еще более особенным, когда для декорации используются различные украшения, в том числе новогодняя подсветка и гирлянды, которые стали неотъемлемым элементом дизайна во всем мире.

Мода на световое оформление пришла к нам из США. Американские рождественские украшения очень роскошны и способны создать уникальную атмосферу приближающихся праздников.

 

Привнести праздник в Ваш дом – такая задача стоит перед праздничной иллюминацией и в этом Вам смогут помочь специалисты компании UKRlight.

 

На сегодня невозможно представить себе Новый год без улиц и домов, которые украшены тысячами мерцающих огней. Световые гирлянды оживляют улицы и здания, создавая волшебное настроение и ощущение празднования.

 Праздничная иллюминация помогает нам погрузиться в ощущения приближающегося праздника и предвкушение чуда, которое вот-вот свершится. Новогоднее освещение предполагает использование как стандартных прожекторов и светильников, так и специальной декоративной диодной светотехники.


Американские рождественские украшения очень впечатляют. Часто среди соседей устраиваются соревнования по украшению дома гирляндами и лампочками.

 В воплощении идей праздничного освещения необходимо подходить комплексно и задействовать, как интерьер, так и экстерьер, а также придомовую территорию.

В зависимости от Ваших потребностей, возможно применять различную светотехнику – LED гирлянды, дюралайт, светодиодные 3D фигуры и украшения, а также другие элементы светотехники. Освещение бывает статичное и цветодинамическое.

 

В Америке на Рождество можно около дома встретить красочных снеговиков, ангелов, Санта Клауса с огромным мешком подарков, запряженные оленями сани, фонарики на деревьях, богато оформленные ели, сосульки, гирлянды и другие светящиеся украшения.

 Мы поможем Вам воплотить в жизнь проекты любого масштаба и сложности. Наша компания предлагает комплексные услуги по освещению. Основные задачи, которые стоят перед специалистами - надежность, качество и что не мало важно - уменьшение счета за электричество. Мы предлагаем профессиональное осветительное оборудование и гарантируем, что оно прослужит Вам не один год.

 Наши специалисты выполняют проектные и монтажные работы, учитывая архитектурные особенности здания, используя современные светодиодные технологии и материалы. Мы готовы реализовывать проекты на самом высоком уровне.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно