Поддержка данного сайта приостановлена, в связи с разработкой нового более информативного и удобного для Вас!

     +38(093) 988 33 70

+38(066) 659 30 31


А как Вы украсите Ваш дом к Новому Году ?

Совсем скоро Новый год, и мы всё больше и больше погружаемся в атмосферу праздника. Это отражается в предпраздничной городской суете, приподнятом настроении, улыбках наших близких, создавая вокруг ореол новых надежд и чаяний. Давайте на время почувствуем себя волшебниками, способными воплотить в жизнь свои самые смелые желания, и украсим пространство вокруг нас так, чтобы оно превратилось в сказку.

гирлянда новогодняя елка

Несмотря на зимнюю пору и холодную погоду, в предновогодние дни в душе оживает какое-то теплое и трепетное чувство.

Город сверкает разноцветными гирляндами, блестит мишура в витринах магазинов. Предновогодняя пора – самая сказочная и волшебная, она наполнена предвкушением чудес и волшебства.

Прогуляйтесь по вечернему городу, по магазинам и проникнитесь приближающейся атмосферой праздника, а вернувшись домой в приподнятом настроении, приступайте к украшению дома.

гирлянда новогодняя елка

Пофантазируйте на тему того, как украшение к новому году преобразит Ваш дом,квартиру и призовет новогоднюю сказку. Украшая Ваш дом, постарайтесь соблюдать гармонию. Обязательно обновите новогодние украшения: подвески, гирлянды, шары.

 

Когда мы украшаем дом к новому году, важно помнить, что преобразить нужно не только комнату, в которой вы будете находиться в новогоднюю ночь, но и придать атмосферу праздника каждому уголку вашего дома.

Для этого понадобится:

  • елочка или еловые ветки;
  • елочные игрушки;
  • гирлянды и свечи;
  • мишура;
  • снежинки.

На самом деле, что может быть проще, чем украсить стену, окно или двери мигающими огоньками. Выложите гирлянду повторяющимися треугольниками или зигзагами в виде елки и в комнате сразу станет намного наряднее. Такой вариант отлично впишется в интерьер детской.

гирлянда новогодняя елка

Можно по-новогоднему задекорировать шторы. Пришейте по нижнему краю штор блестящий дождик или сделайте аппликацию из страз. Накрутив мишуру на гирлянду, вы сможете создать причудливые и необычные новогодние фигуры. Конечно же, нельзя обойтись без традиционного декорирования окна. Нарисуйте гуашью на стекле новогодние пейзажи. Не стоит бояться — гуашь замечательно смывается. Очень эффектно будут выглядеть звезды разного размера, вырезанные из блестящей разноцветной бумаги. И всегда остаются актуальными нежные снежинки, сделанные из белых бумажных салфеток.

Неповторимое очарование придаст вашему дому венок из еловых веточек, сделанный своими руками. Для того чтобы праздничная атмосфера встречала вас уже у порога, прикрепите его на входную дверь.

Расставьте по дому фигурки — символов наступающего года.

Проявив фантазию, когда мы украшаем дом к новому году, мы непременно доставим радость себе и своим близким, создадим волшебную атмосферу новогодних праздников!

В подборе праздничного освещения Вам помогут специалисты компании UKRlight - Вы можете перейти по этой ссылке для того чтобы связаться с нами и Мы поможем Вам сделать Ваш праздник Светлее, Добрее и Теплее.

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно