+38(093) 988 33 70

+38(066) 659 30 31


Светотехническая компания "UKRlight" приняла участие в мероприятии "Ночь в зоопарке"

  Светотехническая компания "UKRlight" приняла участие в специально организованном мероприятии, проводимое в Николаевском зоопарке "Ночь в зоопарке", которое состоялось 30 сентября 2016г .

  Основной задачей, перед специалистами компании, было создание благоприятной атмосферы и привлечение людей к центру событий - к сцене.

***

  В субботу, 30 сентября, Николаевский зоопарк позвал горожан и гостей города на праздничное шоу «Ночь летучей мыши».Посетителей встречали «невесты графа Дракулы» (живые скульптуры театра «СТУК» Артема Свистуна), мистические персонажи из Николаевского колледжа культуры и праздничного агентства «Бэби Бум» под романтическую музыку саксафониста Александра Ди, а на сцене гостей зоопарка ждала насыщенная концертная программа - цыганский театр «Бахталэ», шоу-балет «Феерия», народный ансамбль эстрадного танца «Каприз», акробаты, «настоящие» индейцы племени Лакота со своими ритуальными танцами, гладиаторы... Также впервые в этот вечер перед николаевцами выступили артисты из огненного шоу «Fire and Illusion Vlad». Захватывающее представление понравилось и взрослым, и особенно детям. По всей территории зоопарка чадили небольшие факелы - это придало празднику настоящей мистичности и загадочности, а рев ночных хищников разгонял по телу мурашек. Юные николаевцы фотографировались со «страшилками», танцевали и развлекались. От них не отставали папы и мамы - охотно делали сэлфи на фоне празднично украшенной сцены светотехнической компанией Ukrlight .

Материалы взяты с интернет газеты "Вечерний Николаев"

***

  "Хочу всем честно признаться… Сегодня, во время проведения "Ночь в Зоопарке" случилось нечто большее, чем цветные лампочки на сцене, для меня это первый шаг к исполнению давней мечты - устроить красивейшее масштабное световое шоу.Спасибо всем за поддержку!" - сообщил на своей станице в фейсбук Артем Белый, директор компании UKRlight.


 

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно