+38(093) 988 33 70

+38(066) 659 30 31


Светотехническая компания "UKRlight" приняла участие в выставке «Стройиндустрия 2016. Энергосбережение»

Светотехническая компания "UKRlight" приняла участие в выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ 2016. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

  7 апреля 2016г в городе Херсоне состоялась 18-я отраслевая строительная выставка «Стройиндустрия 2016. Энергосбережение», организатором которой выступил Херсонский Выставочный центр «Экспо Центр» и Департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Херсонской области.

  На выставке были представлены предложения в различных сегментах рынка, в том числе технологии энергосбережения. 

  Во время открытия выставки было отмечено, что Херсонская область активно внедряет альтернативные источники энергии и данная выставка поможет развивать области энергосбережения и строительной индустрии. Также было отмечено что, на сегодняшний день энергосбережение и переход на альтернативные источники энергии являются очень актуальными и необходимыми. К сожалению, одно из препятствий, которые стоят на пути решения этих проблем - недостаточная осведомленность граждан о мерах по энергосбережению.

  В рамках выставки прошла конференция, участниками которой были организации работающие в направлении энергосбережения и энергоэффективности. На конференции они делились опытом и своим видением развития отрасли.

Компания "UKRlight" представила свои продукты и поделилась опытом внедрения светодиодной техники.

 

Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно